Под Саратовом на берегу Волги появились нудисты

21/04/2024 - 22:11

Под Саратовом на берегу Волги местные жители заметили нудистов.

В Саратовской области пляжный сезон несколько дней назад открыла обнаженная парочка. Мужчина и женщина решили провести досуг на берегу Волги без одежды. Нудисты были замечены в городе Балаково и не на шутку переполошили горожан.

Очевидцы, заметившие нагих земляков, поспешили рассказать знакомым, а также местным СМИ о неординарном отдыхе. По их словам, они видели пару 18 апреля, когда воздух прогрелся до 28 градусов.

«Первые открыватели купального сезона без одежды в Балакове», - прокомментировал ситуацию один из местных жителей.

Некоторые горожане спокойно отнеслись к появлению нудистов на местном пляже, отметив, что ранее не раз видели мужчину, загоравшим полностью нагим. Другие критически отнеслись к такому варианту отдыха, отметив, что появление полностью обнаженных людей в общественных местах недопустимо, ведь там могут присутствовать дети.

Автор: Елена БЫСТРОВА