Ростовский миллиардер Алексей Фролов показал шикарный особняк и рассказал о другом жилье

08/01/2024 - 22:34

Донской миллиардер Алексей Фролов дал большое интервью бизнесмену Павлу Гительману, в котором продемонстрировал свое поместье под Старочеркасском.

Соответствующие кадры были опубликованы спустя время на канале Павла Гительмана. Поместье видного ростовского бизнесмена располагается на территории порядка 50 гектаров, особняк и земельный надел обслуживают 28 сотрудников. Имеется собственный выход к Дону и причал, а также подземный тоннель, ведущий к спортзалу.

Алексей Фролов констатировал, что инвестиции в землю – правильный выбор, поскольку она постоянно дорожает.

В поместье имеется большое количество помещений, среди которых гардеробная, куда можно попасть по отпечатку пальца, оружейная вместе со стрельбищем, различные зоны для отдыха, собственная конюшня, фотостудия и несколько бань.

Скриншот: Павел Гительман / YouTube.com

Бизнесмен также рассказал о другой недвижимости, которой владеет. По его словам, у него 6 домов по миру. Недавно он приобрел квартиру в Дубае за 5,5 млн долларов. Площадь квартиры составляет около 200 квадратных метров и была куплена для работы. В Хорватии у него две виллы, есть особняки и в других странах.

"В Дубае больше для бизнеса, поскольку там очень много комьюнити собирается, бизнесмены со всего мира", - отметил Алексей.

Алексею Фролову 52 года, он состоит в браке и имеет четверых детей.

Автор: Елена БЫСТРОВА