30-летний командир взвода из Астраханской области погиб в зоне спецоперации

01/11/2023 - 20:55

Арсен Мулдашев, командир взвода обеспечения из Астраханской области, отдал свою жизнь при исполнении воинского долга в зоне СВО.

30-летний мужчина в феврале прошлого года был направлен в зону спецоперации для выполнения боевых задач. Россиянин доблестно справлялся со всеми заданиями командования, однако в ходе недавних боевых действий получил ранение, несовместимое с жизнью.

Известие о гибели молодого военнослужащего в зоне СВО сообщил руководитель администрации Красноярского района Руслан Бисенов. По его данным, в среду, 1 ноября, состоялось прощание с Арсеном Мулдашевым.

Погибший боец за плечами имел обучение в Астраханском политехническом колледже, в 2011 году был призван на срочную службу, после прохождения которой остался в армии, заключив контракт с МО РФ.

У отдавшего за Родину жизнь астраханского военного дома остались родители, супруга и дети.

Автор: Елена БЫСТРОВА