Слепой провидец из Донбасса: «Америке кирдык, доллары будут летать, словно бумажки»
Уникальный знахарь и провидец из Донбасса по имени Николай поделился прогнозом о том, что ожидает в ближайшем будущем Соединенные Штаты.
Прогноз прозвучал в ответ на вопрос одного из американских граждан, поинтересовавшегося о судьбе своей страны. В ответ дед Николай не стал выбирать выражений и открыто заявил, что «Америке кирдык». По его утверждению, вскоре это государство прекратит свое существование.
«Не потому что я так хочу. Потому что вы изжили себя. США, как страны, вообще не будет. У них начнутся катаклизмы геологические, климатические и социальные. Люди там уже готовы разбиться на штаты, на республики», - отметил старец.
Он утверждает, что пошатнется и финансовая система Америки. Большая часть стран мира откажется от расчетов в долларах США, что окончательно поставит крест на американской экономике.
«Скоро доллары будут летать, как бумажки, по дорогам», — заявил Николай в одной из программ на телеканале НТВ.