Жители Ростова-на-Дону сообщили о звуке взрыва ночью над городом

26/03/2023 - 00:18
Читать u-f.ru на

Жители сразу нескольких районов донской столицы заявили в социальных сетях о звуках, похожих на взрывы, в небе над городом.

Как утверждают очевидцы, громкие хлопки прозвучали в Ростове-на-Дону в ночь на субботу, 25 марта. По неподтвержденным данным, подозрительный грохот произошел в воздушном пространстве примерно в 00.50 по мск.

Информацией о случившемся ростовчане поспешили поделиться в городских сообществах в соцсетях. Многие в комментариях призвали не паниковать и дождаться официальных заявлений со стороны властей.

«А я не спала, ребенка кормила, и как шарахнуло по окнам, муж подскочил, малыш испугался. Так я из Красного Сулина, до вас далеко. Но много кто слышал в Ростове», - рассказали жительница региона, комментарий которой процитировала Rostovgazeta.

Данные о хлопках, якобы прозвучавших ночью 25 марта в небе над Ростовом, пока официального подтверждения не получили. В областном управлении МЧС в ответ на соответствующий запрос СМИ заявили, что информацией о громких звуках в ночном небе не располагают.

Автор: Елена БЫСТРОВА