МК: В провале российского тура Таисии Повалий вскрылся украинский след

22/03/2023 - 22:21

Таисия Повалий уже более года проживает в России. Недавно исполнительница отправилась в Сибирь на гастроли: она собиралась выступить с несколькими сольными программами. Однако тур оказался сорванным, поскольку билеты продавались крайне плохо.

Ни в одном из городов артистка не сумела собрать полные залы. В Улан-Удэ и Чите концерты Повалий и вовсе были отменены. Известный промоутер Сергей Лавров не увидел в этой неприятной для известной певицы ситуации ничего удивительного.

По его словам, к провалу российского утра исполнительницы причастен украинский след.

"Отчасти это случилось из-за ситуации на Украине. Все в курсе, что Повалий с Украины. А сейчас россияне настроены очень патриотично. И не разбираются: на чьей стороне Повалий или та же Лорак", - объяснил ситуацию музыкальный эксперт в беседе с "Московским Комсомольцем".

Автор: Елена БЫСТРОВА