Царьград: Что происходит в самой горячей точке спецоперации - Бахмуте
Артемовск (Бахмут) оказался на грани полного окружения - стало известно, что в настоящий момент происходит в самой горячей точке российской специальной операции.
Уже очень скоро в Артемовске, превращенном ВСУ в мощный укрепленный район, наступит развязка, уверен военный эксперт из ЛНР Андрей Марочко.
Он обратил внимание на то, что ситуацию в некоторой мере осложняет непростой географический рельеф местности, однако несмотря на это российские войска продолжают уверенно продвигаться вперед, отметил он.
- Артемовск, та группировка, которая в нем находится, в ближайшее время может оказаться в оперативном окружении, - приводит слова эксперта "Царьград" со ссылкой на "Комсомольскую правду".
Марочко напомнил, что на территории города располагается завод цветных металлов, где имеются подземные лабиринты и хранилища.
- Там можно разместить технику и личный состав, чем ВСУ и пользуются, - цитата.
Пока у киевских силовиков будет оставаться такая возможность, они будут пользоваться ею до предела, заключил он.