Помощник Кадырова отреагировал на участие челябинского депутата Госдумы в спецоперации

30/11/2022 - 20:04
Читать u-f.ru на

Помощник главы Чечни Рамзана Кадырова по силовому блоку, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов прокомментировал сообщение об участии в миротворческой спецоперации на Украине депутата Госдумы от Челябинской области Олега Колесникова.

Комментарий Апты Алаудинов был опубликован в соцсетях секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком. Помощник Рамзана Кадырова дал высокую оценку участию парламентария от Челябинской области Олега Колесникова в боевых действиях в СВО.

«Депутатский корпус остается со своим народом. Ребята находятся на передовой, привезли сюда очень мощное оборудование, за счет которого мы устанавливаем положение ВСУ. Помогают нам в ликвидации противника. Какое великое счастье, когда в нашей стране сплотились воедино представители разных уровней», — приводит комментарий Алаудинова URA.RU.

Как известно, подразделение специального назначения «Ахмат» продолжает успешно реализовывать задачи, поставленные в спецоперации на Украине.

Напомним, Россия с конца зимы 2022 года проводит миротворческое военное мероприятие на Украине по просьбе руководства ДНР и ЛНР о защите от агрессии сил киевского режима.

Автор: Елена БЫСТРОВА