МК: Сергей Пускепалис вступил в конфликт в ресторане из-за Украины

20/09/2022 - 22:31
Читать u-f.ru на

Новость о трагической гибели актера и художественного руководителя театра имени Волкова Сергея Пускепалиса, поступившая из Ярославской области 20 сентября, потрясла всю страну. На фоне печального известия стали известны ранее неизвестные подробности из жизни уважаемого артиста.

В мае Сергей Пускепалис стал участником фестиваля «Виват кино России!» в Санкт-Петербурге, где ему вручили награду «Признание» за галерею мужских образов в кино.

Тогда в ресторане произошел инцидент с участием артиста, передает «Московский Комсомолец». Раздался женский крик, потом мужской. Не сразу стало понятно, что они связаны с персоной актера. Он вступил в какой-то спор с гостями отеля, в котором проживал.

«Думаете, что раз вы известный артист, то вам все можно? А у нас сегодня на Украине погиб близкий друг», - прозвучало обвинение в адрес Пускепалиса.

Однако дальнейшего развития конфликта удалось предотвратить стараниями одной из актрис. Вскоре Сергей и его недавние оппоненты уже вместе сидели за одним столом и говорили по душам.

Автор: Елена БЫСТРОВА