Ростовский супермаркет залили шампанским

15/09/2022 - 12:09

В одном из супермаркетов донской столицы посетитель 14 сентября устроил погром.

Мужчина без каких-либо видимых причин начал скидывать с полок бутылки со спиртным. Первыми на полу оказались емкости с шампанским.

По сведениям очевидцев, посетитель сперва произнес что-то невнятное, после чего приступил к погрому тары с алкоголем, передает местное издание Rostovgazeta.ru.

Остановили дебошира охранники торгового зала – посетители лишь наблюдали за происходящим. Что послужило причиной такой поступка, остается загадкой.

Сообщение о затоплении супермаркета шампанским вызвало бурную дискуссию в донских сообществах в соцсетях. Некоторые пользователи допустили, что буйный гражданин мог находиться под воздействием наркотических веществ.

Ранее сообщалось о резком признании ростовского губернатора Василия Голубева о парке в Новочеркасске.

Автор: Елена БЫСТРОВА