Россияне массово сдают билеты на концерты артистов, критикующих Россию

26/07/2022 - 22:31
Читать u-f.ru на

Зачистка артистов, предавших Россию, началась снизу. Россияне массово сдают билеты на концерты звезд отечественного шоу-бизнеса, позволивших себе в негативном ключе высказываться о Российской Федерации в связи с проведением спецоперации на Украине.

Такой вывод озвучили в российских СМИ. Экономический обозреватель «Первого русского» Юрий Пронько в эфире программы «Царьград. Главное» обратил внимание на отмену концертов на рок-фестивале «Чернозем» коллективов «Би-2» и «ДДТ». Все дело в том, что местное население не желает посещать концерты артистов, поддерживающих Украину, которая в свою очередь обстреливает его родную Воронежскую область и другие регионы России.

Продюсер Павел Рудченко назвал реакцию россиян, инициировавших отмену концертов указанных коллективов, объяснимой и логичной. По его словам, жители России уже устали от двуличия знаменитостей, привыкших передислоцироваться туда, где тепло.

«Мне нравится, что наши люди так реагируют. Те же концерты Андрея Макаревича были отменены россиянами. То есть жители России массово идут сдавать билеты. Тот же концерт исполнителя Филиппа Киркорова в Анапе таким же образом был отменен», - указал Рудченко.

Ранее известный российский актер Сергей Пускепалис озвучил честное мнение об артистах, критикующих Россию.

Автор: Елена БЫСТРОВА