WarGonzo: в Молдавию прибыли сотрудники ФБР и разведчики ФРГ
Десятки германских разведчиков и сотрудников ФБР прибыли в Молдавию. Об этом говорится в сообщении телеграм-канала WarGonzo с пометкой «Срочно».
Руководитель ТГ-канала WarGonzo военкор Семен Пегов, ссылаясь на источник в Кишиневе, близкий к ситуации, проинформировал о появлении в Молдавии 49 сотрудников ФБР, владеющих русским языком, и 24 сотрудников германской разведки.
«Государства НАТО всерьез занялись тем, чтобы открыть против РФ молдавский фронт. В их задачи входит перестройка правоохранительной системы», - указал Семен Пегов.
Он пообещал вскоре более подробно рассказать о целях прибывших в Молдавию сотрудников спецслужб государств-членов Североатлантического альянса.
Ранее американский отставной полковник заявил о предстоящей победе России по итогам реализации миротворческой спецоперации на Украине.
