Инспекторы ДПС помогли беременной жене астраханца, столкнувшегося с их автомобилем

19/09/2021 - 22:33
Читать u-f.ru на

Астраханские правоохранители оказали помощь жене автомобилиста, совершившего наезд на их машину. Мужчина и его беременная супруга направлялись в роддом, но случилась неприятность – вероятно, из-за спешки и волнения астраханец угодил в ДТП.

В городском паблике «Аварии Астрахань» появилась благодарность в адрес астраханских полицейских от счастливого родителя, оказавшегося в непростой ситуации в самый ответственный момент – когда его супруге предстояли роды и требовалось оперативно доставить ее в медицинское учреждение.

По словам астраханца, авария произошла на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Пороховой. Он совершил столкновение с патрульным автомобилем. Ситуация была экстренная, и полицейские без промедления пришли на помощь – оперативно доставили супругу нарушителя ПДД в родильный дом, где передали в руки врачей.

Мужчина отметил, что история разрешилась благополучно. Он стал отцом девочки: мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Молодой отец выразил большую благодарность правоохранителям за оказанную помощь в решающий для его семьи момент.

Автор: Елена БЫСТРОВА