Бывший врач Белого дома озвучил мрачное предсказание о президентской судьбе Байдена

25/07/2021 - 21:27
Читать u-f.ru на

Экс-врач Белого дома, а ныне конгрессмен Ронни Джонсон высказал опасения за судьбу Соединенных Штатов после «катастрофических», по его мнению, высказываний, озвученных на этой неделе президентом страны Джо Байденом.

Ронни Джексон, с медицинской точки зрения, поделился прогнозом о том, что нынешний глава США Джо Байден не сможет удержаться на занимаемом посту до конца президентского срока. Якобы у американского лидера наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем и уже «что-то идет не так».

Джексон занимал должность главного врача Белого дома во время правления двух президентов Соединенных Штатов – Барака Обамы и Дональда Трампа. Специалист, проанализировав последние заявления и действия нынешнего главы администрации страны, пришел к выводу, что у Байдена явно «что-то не так со здоровьем», и дальше ситуация может только усугубиться. Эксперт также сослался на то, что главе Белого дома едва удается внятно формулировать свою речь, он выступил с призывом к Байдену пройти тест на когнитивные способности, а потом предать огласке итоги исследования.

Джексон назвал состояние здоровья главы государства «проблемой национальной безопасности». Эксперт в беседе с Fox News предсказал, что в итоге Байден покинет президентское кресло до выборов в 2024 году – сам или с 25-й поправкой к Конституции США, передает ИА «Красная Весна».

Автор: Елена БЫСТРОВА