Кучера после заявления в пику вакцинации попросил в Сети «передышку»
В последнее время медийные личности все чаще высказываются против введения обязательной вакцинации в России. Ранее резонансным заявлением на эту тему отличился актер Егор Бероев, что обернулось шквалом критики в его адрес в Сети и со стороны коллег по цеху. Но артист оказался не одинок в своем видении ситуации, на его стороне выступила актриса Ольга Будина.
В числе звезд шоу-бизнеса, выступающих за право свободы в вопросе вакцинации от коронавируса, оказался актер, музыкант и телеведущий Оскар Кучера. Недавно на своей странице в одной из соцсетей он обратился к подписчикам с вопросом касательно обязательной иммунизации в России, слегка сгустив краски.
«Как вы отнесетесь к тому, если непривитых просто начнут хватать и колоть насильно, на «благо общества»?», - цитирует артиста агентство Собеседник.ру.
Аудитория телеведущего настолько бурно отреагировало на это заявление актера в пику вакцинации, что в результате он был вынужден через некоторое время обратиться к своим подписчикам с просьбой о «передышке». Оскар Кучера отметил, что за пару дней получил рекордное количество сообщений в директе со словами понимания и поддержки.
«Без преувеличения тысячи сообщений в директ про те напасти, которые чинят в ваших городах и регионах», - отметил артист.
Он добавил, что после такого взрывного потока информации хотел бы взять паузу. Об этом артист попросил подписчиков уже в другом посте.
Ранее честным мнением о вакцинации от коронавируса поделилась известная российская актриса и экс-парламентарий Мария Кожевникова.