Декан МГУ назвал главный конфуз Украины в торжестве над потопом в Крыму

20/06/2021 - 11:56
Читать u-f.ru на

Чрезвычайная ситуация в Крыму из-за выпавшего за несколько дней рекордного количества осадков не осталась незамеченной среди жителей и политиков Украины. Глава СНБО страны Алексей Данилов озвучил издевательский комментарий, заявив, что в Крыму долгое время просили воды и теперь эта просьба исполнена.

Вслед за властями злорадствовать в связи с затоплением на территории полуострова ряда городов начали и рядовые украинцы, отпуская в соцсетях едкие комментарии и не скрывая радости в связи с проблемами у жителей крымских населенных пунктов, по которым нанесли удар водная стихия.

На торжество и злорадство среди отдельных украинских граждан и властей над Крымом, некоторые районы которого оказались в условиях чрезвычайной ситуации, ответил российский журналист, политолог, декан Высшей школы (факультета) телевидения МГУ имени М. В. Ломоносова Виталий Третьяков. Он указал всем торжествующим в соседнем государстве на главный конфуз во всей этой ситуации.

«О животной радости украинских нацистов по поводу наводнения в Крыму: через две недели Крым будет приведен в порядок, а вот территория Украины по-прежнему останется заповедником нацизма, жлобства, попрошайничества и политической мерзости», - написал в своем Твиттере Виталий Третьяков.

Ранее сообщалось о том, что жители Украины пристыдили в соцсетях своих сограждан, смакующих проблемы крымчан, вызванные затоплением полуострова.

Автор: Елена БЫСТРОВА