Кедми предсказал будущее России после всех потрясений

12/06/2021 - 22:11
Читать u-f.ru на

Какое будущее ожидает жителей России после всех пережитых потрясений, поделился в своем прогнозе известный военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми.

По мнению политолога, столько чудовищных катастроф, сколько знала на своем веку Россия, не приходилось переживать ни одному государству мира. И после всех страшных испытаний, выпавших на долю россиян, они остались несломленными, отметил в программе «Откровенный разговор» на Ютубе Яков Кедми.

Согласно прогнозу аналитика, российский народ, который сумел оправиться от революции, двух мировых войн и тяжелого периода, который последовал после распада Советского союза, ожидает светлое будущее. Об этом передает агентство «НьюИнформ».

Прекращение существования СССР причинило России и всему, «чем был Советский союз» такой ущерб, который может конкурировать с ущербом для государства, полученным во времена Великой Отечественной войны. Однако российский народ сумел подняться на ноги, а значит, у страны имеется достаточное количество сил, чтобы продолжить свое возрождение, предсказывает аналитик.

Он также высказал мнение о том, что россияне имеют все шансы реализовать огромный потенциал своего государства в том случае, если сделают ставку на воспитание нового поколения. Тогда Россия будет и дальше занимать достойное место среди самых успешных государств на планете.

Автор: Елена БЫСТРОВА