На Ставрополье в конце марта приступят к формированию нового правительства
В руководстве Ставропольского края озвучили сроки формирования нового правительственного состава. С соответствующим заявлением выступил глава региона Владимир Владимиров.
В рамках очередного заседания краевого правительства губернатор проинформировал о том, что старт формированию нового состава регионального правительства будет дан после 30 марта. Владимир Владимиров акцентировал внимание на том, что уже направлены необходимые запросы в надзорные и правоохранительные органы на проведение процедуры антикоррупционного аудита в отношении каждой кандидатуры. Об этом передает агентство «АТВмедиа».
Ожидается, что до 30 марта будут получены ответы на все запросы, после чего в руководстве края смогут приступить к формированию нового правительственного состава Ставрополья, подчеркнул губернатор.
Ранее сообщалось о том, что Владимиров в начале текущей рабочей недели принял решение об отставке всего краевого правительства. Это произошло на фоне задержания крупного ставропольского чиновника Александра Золотарева по подозрению в коррупционной деятельности.
