Губернатор Астраханской области вакцинировался от коронавируса

13/03/2021 - 12:42

Руководитель астраханского региона Игорь Бабушкин на своей странице в Инстаграме проинформировал о том, что прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции, а также напомнил жителям области, где можно привиться от этого заболевания.

Губернатор отметил, что вопреки улучшению эпидемиологической обстановки в Астраханской области сохраняются риски возникновения новой волны этой опасной инфекции. В связи с этим Игорь Бабушкин выступил с призывом к астраханцам не пренебрегать вакцинацией от коронавируса.

В сообщении отмечается, что прививку от коронавирусной инфекции уже сделали 32 тысячи жителей региона, что, по мнению губернатора, является хорошим результатом. Он обратил внимание на то, что в Астраханской области действует 27 прививочных пунктов, для записи на вакцинацию можно воспользоваться сервисом портала Госуслуги. Привиться от коронавируса без предварительной записи по паспорту можно в ТЦ «Ярмарка» в Астрахани с 10 до 17 часов.

Автор: Елена БЫСТРОВА