Аксенов назначил нового главу министерства жилищной политики и стройнадзора

07/09/2020 - 21:41

Глава Республики Крым Сергей Аксенов принял решение о назначении нового главы министерства жилищной политики и стройнадзора.

Руководитель региона подписал указ, в соответствии с которым на указанный пост был назначен Максим Скорин. Информация о назначении главы ведомства была опубликована на официальном сайте правительства РК, которую передает ТАСС.

Известно, что новый министр до апреля 2015 года возглавлял Службу капитального строительства, а с 2015 года осуществлял деятельность, занимая пост замминистра строительства и архитектуры в РК.

Напомним, в конце июля глава полуострова опубликовал указ, касающийся создания министерства жилищной политики и стройнадзора, в которое была преобразована соответствующая служба.

Автор: Елена БЫСТРОВА