Жители России массово жалуются на инопланетян: что стоит за странным объектом в небе

29/11/2019 - 06:17
Читать u-f.ru на

Россияне из многих регионов страны вечером 28 ноября стали свидетелями появления в небе загадочного светящегося объекта. По заверению очевидцев, НЛО был похож на медузу с круглым телом и длинным хвостом.

О необычном явлении в сети сообщают жители сотен российских городов, проживающие в Челябинской, Самарской, Астраханской, Свердловской, Тюменской, Пензенской, Курганской областях, а также жители Удмуртии и Пермского края. Загадочный светящийся объект был замечен над Адыгеей и в небе Краснодарского края.

Многие россияне высказали тревогу в связи со странным явлением в небе. Некоторые граждане предположили, что речь идет об инопланетянах, которые якобы решились пойти на захват страны. Вспомнили очевидцы и о метеорите, упавшем в Челябинске в 2013 году.

Однако, как выяснилось, странный объект, замеченный во многих регионах, имеет вполне земное происхождение. В Астраханской области с полигона «Капустин Яр» состоялся запуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) РС-12М «Тополь», передает издание «Русская Весна».

По данным Минобороны, учебная часть боевой ракеты поразила условную цель на полигоне в Казахстане с заданной точностью. Следует отметить, что в России с 2003 года состоялось семь подобных пусков, шесть из них прошли успешно.

Фото - источник

Читайте также: Загадочный объект над Краснодаром: вторжения инопланетян испугались горожане

Автор: Елена БЫСТРОВА