В Ростове изменится схема движения общественного транспорта в связи с парадом полиции

31/10/2019 - 20:48

В донской столице ожидается временное изменение схемы движения общественного транспорта в связи с проведением праздничных мероприятий ко Дню сотрудников правоохранительных органов. В народе этот праздник называют кратко – День полиции. Ежегодно он приходится на 10 ноября.

По сложившейся традиции в Ростове-на-Дону представители правоохранительных органов пройдут торжественным маршем по Театральной площади. Мероприятие состоится 8 ноября, однако до парада запланирована его репетиция, она назначена на 6 ноября, отмечает издание rostovgazeta.ru.

В связи с этим в движение общественного транспорта, который следует через Театральную площадь, будут внесены изменения. Об этом сообщается на сайте администрации Ростова-на-Дону.

Изменения вступят в силу 6 ноября с 20 часов по мск до 24 часов и 8 ноября с 5 до 13 часов. В это время автобусы № 62 будут следовать по улице Станиславского, проспекту Театральному, улицам Закруткина и Нижненольной.

Маршруты № 3, 3А, 7, 67, 70, 80, 88, 98 будут передвигаться по Кировскому проспекту, улице Красноармейской, проспектам Театральный и Шолохова. Автобусы №24, 55, 80-МТ, 98-МТ пройдут в том числе по улице Красноармейская, проспекту Театральный и Максима Горького.

Троллейбусы № 1, 2 и 22 поедут по Красноармейской, проспектам Театральный и Шолохова.

Работать в указанные часы не будет трамвай №1.

Читайте также: В ноябрьские праздники Ростовская область будет под особым контролем экстренных служб

Автор: Елена БЫСТРОВА