Астраханцев предупредили о надвигающихся первых заморозках
Синоптики предупреждают: астраханский регион ожидает резкое похолодание, не обойдется без заморозков.
Согласно прогнозу, значительное похолодание придет в Астраханскую область 31 октября. В ночное время будет до -8 градусов, днем столбики термометров будут показывать не более +5 градусов.
Заморозки отступят не ранее 3 ноября.
В связи с предстоящим похолоданием в регионе, власти приступили к реализации ряда мер – федеральные трассы активно переводят на зимний режим, который начнет действовать с 1 ноября, пишет интернет-издание 7plustv.ru.
Это означает, что обеспеченность снегоуборочной и иной техникой будет составлять 100%, будет обеспечен необходимый объем противогололедных материалов. Водителям предоставят возможность согреться на теплых стоянках.
Читайте также: На Ставрополье объявлено экстренное предупреждение, надвигается сильное похолодание