В Севастополе женщины начали сталкиваться с нападениями сексуального характера

17/10/2019 - 09:40
Читать u-f.ru на

Об этом пишут в соцсетях. К делу подключилась полиция.

Интернет-портал sevastopol.su передает о том, что нападению с сексуальным подтекстом подверглась женщина, гуляющая с ребенком у одного из храмов города. Об этом она рассказала в социальных сетях, желая предупредить других жительниц Севастополя.

По словам подвергшейся нападению неизвестного лица женщины, она наклонилась над коляской, как в этот момент ее схватили за одну из частей тела. Она вскрикнула и увидела удаляющегося быстрым шагом молодого человека.

Женщина в тот момент «испытала целую гамму неприятных чувств», но испуга не было, говорится в посте. Комментируя ситуацию журналистам, она сообщила, что инцидент случился в девятом часу вечера 14 октября на детской площадке с хорошим освещением на улице Шевченко.

Потерпевшая отметила, что через некоторое время напавший попытался с ней заговорить. В этот момент она испугалась и позвонила по номеру «112». Теперь она намерена подать заявление в полицию по данному факту.

Вслед за этим сообщением была опубликована информация об аналогичном нападении, совершенном на одну из жительниц города. По словам автора второго поста, нападение произошло тоже 14 октября, но уже у ТЦ «Апельсин». Перед выходом в потоке людей женщину схватил неизвестный мужчина. После выхода из торгового центра он какое-то время преследовал ее. По ее словам, злоумышленник был одет во все черное.

В настоящий момент представители правоохранительных органов занимаются проверкой обоих сообщений в соцсети. В случае их подтверждения работу продолжат следователи.

Читайте также: Жители Севастополя выйдут на уборку города в две последние субботы октября

Автор: Елена БЫСТРОВА