Рвут моментально: знаки Зодиака, которые сбегают от отношений и разбивают сердце, назвали астрологи

22/09/2018 - 19:45
Читать u-f.ru на

Эксперты в области астрологии уверяют, что многие черты характера человека обусловлены зодиакальным созвездием, под которым он рожден. Астрологи выделяют группы знаков Зодиака – самые везучие, сексуальные, верные и преданные в отношениях и другие.

Как известно, некоторые люди настолько боятся обязательств и боли, что стремятся как можно скорее закончить отношения, которые даже не успели начаться. С большей долей вероятности, они разбивают сердце своему партнеру. Астрологи назвали три знака Зодиака, которые чаще всех остальных убегают от отношений.

Водолей. Представителям этого знака следует выдавать небольшие дозы любви день за днем. Если вы попытаетесь окунуть его в океан своих чувств уже на третьем свидании, то сможете наблюдать его сверкающие пятки. Водолей – один из самых неуловимых знаков Зодиака, предпочитает жить на своих условиях и делать, что пожелает. Если ситуация слишком быстро становится серьезной, то он тут же бежит от нее. Если начинает чувствовать, что к нему привязываются, то без сожаления разрывает такую связь.

Близнецы. Вопреки распространенному мнению обожают романтику. Просто они хотят этого одновременно со многими людьми, вместо того чтобы хранить верность одному лишь человеку. Но это не значит, что Близнецы являются изменщиками, просто они привыкли распространять свой шарм на всех окружающих. Если позволить представителям знака свободно очаровывать всех, с кем они встречаются, без ревности, то вы будете поражены, как они привяжутся к вам. Проблема заключается в том, что многие люди не справляются с этим.

Стрелец. Для людей этого знака первоочередной является жажда приключений, и в личных отношениях тоже. Им нравится путешествовать, знакомиться с новыми людьми, что-то изучать. Это необходимо Стрельцу, чтобы быть счастливым. Длительные отношения требуют жертв и компромисса, что не согласуется с принципами представителей этого знака. Это не позволяет ему задерживаться с кем-то надолго. Но если он встретит человека, независимого и готового принимать участие в его различных авантюрах и приключениях, то останется с ним навсегда.

Автор: Елена БЫСТРОВА