Знаки Зодиака, которым грозит опасность и неприятности на текущей неделе, назвали астрологи

19/09/2018 - 06:47
Читать u-f.ru на

Желая быть готовыми к непредвиденным обстоятельствам и поворотам судьбы, многие люди обращаются к гороскопам, где профессиональные астрологи не только предупреждают о различных опасностях, трудностях и радуют позитивными прогнозами, но и дают советы как избежать тех или иных проблем.

Недавно эксперты в области астрологии опубликовали гороскоп на текущую неделю – с 17 по 23 сентября, предупредив о том, что четырем знакам Зодиака в этот временной отрезок будут грозить опасности и неприятности.

Овен. Представителей этого знака на протяжении всей недели не будет покидать желание обрести свободу от работы и любых других обязательств, которыми они занимались на протяжении всей весны и всего лета. Особенно такое желание может появиться 20 сентября. Астрологи предупреждают, что в этот день, и накануне, Овнам следует быть осторожными с электричеством. Рекомендуется перенести авиаперелеты с данных дней, беречь здоровье, а в особенности нервы и не поддаваться на провокации.

Телец. Людям, рожденным под этим знаком, на текущей неделе удастся укрепить свои позиции на работе. Однако в других сферах будут грозить серьезные проблемы. Так, в первой половине недели вероятны ссоры в личном плане, а ближе к концу недели – и вовсе разрыв отношений. Начиная с 18 сентября и до самого конца недели Тельцам рекомендуется отказаться от авиаперелетов, быть внимательными к своему эмоциональному состоянию, не предпринимать дальние поездки, проявлять осторожность во всем.

Читайте также: Бездушные тираны: знаки Зодиака, поражающие своей жестокостью, назвали астрологи

Рак. Астрологи отмечают, что на текущей неделе у представителей знака будут отличные возможности добиться успеха в личной жизни и в финансовом плане. Ближе к концу недели, а именно с 20 сентября, следует быть осторожными за рулем и на дороге, не подниматься на высоту.

Водолей. Представителям этого знака, предупреждают астрологи, 20 сентября будет грозить эмоциональный взрыв. Но этим дело может не ограничиться, и последствия могут быть самые серьезные. Накануне и в этот день следует ограничить свои передвижения, общение, следует избегать любого экстрима. Рекомендуется проявлять особую осторожность при использовании электроприборов, а также любой техники – автомобилей, мотоциклов и т.д.

Автор: Елена БЫСТРОВА