Знаки Зодиака, ходящие по лезвию ножа, они постоянно рискуют и в опасности, отметили астрологи

15/09/2018 - 20:07
Читать u-f.ru на

Для некоторых людей стилем жизни является поиск острых ощущений, непрерывный адреналин в крови, который заставляет ощущать себя словно на лезвии ножа. Для них это означает не побег от проблем, а наоборот восторг от приближения опасности. Это довольно странная и пугающая порой, но довольно интересная жизнь.

Эксперты отмечают, что есть люди, которые ценят уют и покой, а есть им полные противоположности, которые умудряются практически на ровном месте находить себе приключения. Они не сидят на одном месте, постоянно куда-то двигаются и спешат. Их жизнь мчится на максимальной скорости, порой нет времени передохнуть и обдумать ситуацию. Люди следующих знаков Зодиака привыкли жить одним мгновением, рисковать, проигрывать, вновь подниматься и вновь рисковать.

Овен. Представители этого знака получают удовольствие от вулкана страстей по жизни. Если у Овна на протяжении нескольких дней все идет тихо и размеренно, он обязательно найдет какие-либо проблемы на свою голову. У Овнов постоянно что-то приключается, даже простой поход в магазин может обернуться для него происшествием. Складывается впечатление как будто сама судьба не дает им спокойно жить. Но им это безумно нравится, хоть и твердят об обратном. Не скучно Овнам и в семейной жизни. Они обязательно находят причины для скандала, чтобы накал страстей достиг апогея.

Читайте также: Знаки Зодиака, которых настигнет крах, потери и конфликты в сентябре 2018, назвал астролог Павел Глоба

Лев. Жизнь представителей этого знака только производит впечатление размеренной и продуманной. На деле все абсолютно наоборот. По своей сути Львы являются хищниками. Они привыкли к сражениям, и им нравится доказывать свое превосходство и побеждать. Людям этого знака нравится ощущение опасности и хождение по краю пропасти, когда один неверный шаг означает провал. Такие своеобразные игры с судьбой пробуждают у представителей знака интерес к жизни.

Стрелец. Бушующий в душе огонь у людей этого знака подталкивает к постоянным безумствам. Неведомая сила постоянно куда-то толкает, не позволяя сидеть спокойно на одном месте. Стрельцы стремительно несутся вдаль, обуреваемые своими желаниями. В их действиях нет последовательности и логики. Они живут лишь своими стремлениями и желаниями. Представители этого знака не представляют своей жизни без риска и постоянного поиска новых опасностей.

Автор: Елена БЫСТРОВА