К каким знакам Зодиака придут большие деньги, прибыль и успех в августе 2018, раскрыл астролог Павел Глоба

25/07/2018 - 07:49
Читать u-f.ru на

Неумолимо подходит к завершению второй летний месяц – август наступает на пятки июлю. И это значит, что вскоре жители Земли вступят в новый временной период. Известный российский эксперт в области астрологии Павел Глоба поделился прогнозом для знаков Зодиака на август 2018 года.

Как следует из озвученных астрологом данных, больше всех в деньгах и финансовой сфере будут иметь успех следующие три знака Зодиака: Львы, Девы и Скорпионы.

Крайне благоприятно планеты будут настроены ко Львам. Представителей знака ожидает хорошая прибыль благодаря реализации рискованных проектов. Львов ожидает настоящее чудо – все те обстоятельства, которые ранее мешали, теперь будут помогать. Август поможет представителям знака приумножить заработанное, отличное время для улучшения финансового положения. Месяц будет успешным в карьерном плане.

Для Дев август 2018 также станет решающим месяцем в плане финансов. Это время астролог рекомендует потратить на благотворительность и это обязательно запишется, звезды щедро потом отблагодарят. Крайне успешными в августе будут крупные покупки. Перспективным вложением денег станет покупка недвижимости. Впоследствии прибыль гарантирована, вынес вердикт астролог.

Читайте также: Какие знаки Зодиака ожидает большая любовь и семейное благополучие в августе 2018, сообщила Василиса Володина

Крайне удачным месяцем практически во всех сферах август будет для Скорпионов. Особенно успех будет преследовать представителей знака в деловой сфере и сфере финансов. Удачным будет бизнес. Щедрые плоды в августе Скорпионы получат от реализации проектов, начатых ранее.

Автор: Елена БЫСТРОВА