Предсказание победителя «Битвы экстрасенсов» Александра Шепса на 2018 год: к чему готовиться и чего ждать

19/12/2017 - 20:57
Читать u-f.ru на

Предсказания и прогнозы на 2018 год – новости сегодня. Озвучен прогноз победителя 14-го сезона известного мистического шоу на телевидении «Битва экстрасенсов» Александра Шепса на 2018 год.

Прогноз на Новый 2018 год для знаков Зодиака

Овен. В предстоящем году представителям знака следует продемонстрировать лучшие качества. Нужно стать смелее, благороднее, добродушнее и чувственнее, чтобы привлечь достойных людей и избежать ошибок. Следует исключить напористость и повышенную эмоциональность, тогда Овны смогут достигнуть побед. Овнам, которые появились на свет в годы — 1946, 1976 и 1991, особенно повезет.

Телец. В 2018 году представители знака смогут получить новые знания, достойно проявить себя на любовном фронте, заняться бизнесом. Главным является не грустить и не уходить в себя. Нужно быть увереннее в себе и оптимистичнее.

Близнецы. Представители знака смогут побывать в разных странах. Необходимо развивать интуицию, следует стать щедрее и образованнее. Такие качества характера, как взбалмошность, честолюбие, агрессивность и суетливость должны отойти на последний план.

Рак. Удача будет постоянно с теми представителями знака, которые родились в 1956, 1980 и 1981 году. В течение всего года следует стараться проявлять свои наилучшие черты: чуткость, открытость и добродушие. Рекомендуется развивать таланты, связанные с искусством. Легкомысленность, тщеславие и критичность следует оставить позади.

Читайте также: Прогноз Василисы Володиной на 2018 год: этим четырем знакам Зодиака несказанно повезет

Автор: Елена БЫСТРОВА