Поразительное пророчество известной ведьмы о Путине, судьбе России и исходе в Донбассе опубликовано в сети

29/11/2017 - 07:30
Читать u-f.ru на

Предсказания и пророчества на 2018 год – последние новости сегодня. Многие пользователи Всемирной паутины посчитали удивительным и неожиданным предсказание известной ведьмы. Самая известная на Украине ведьма Ольга рассказала, что ожидает Россию и Украину в 2018 году.

Касаемо будущего украинского государства прогноз Ольги оптимистичный. Ранее она предсказала кровавые события на Украине в 2014 году и последующий кризис. 2014 год Ольга считает роковым для страны, однако, по ее мнению, самое страшное уже позади.

Провидица уверена, что к руководству придет новый человек, который проведет ряд реформ на благо населения и государства. По востоку страны Ольга предвидит следующее: Донбасс, скорее всего, окончательно отделится от Украины, однако в состав России не войдет.

Читайте также: Ужасающее пророчество о судьбе мира: Удар будет стремительным, «они погибнут сразу»

В прогнозе Ольги по России на 2018 год говорится о том, что победу в президентских выборах одержит Владимир Путин. Он соберет новую команду, которая через некоторое время приведет страну к огромному успеху – Россия станет мировой супердержавой.

Автор: Елена БЫСТРОВА