Весь общественный транспорт остановили в Чебоксарах после массированной атаки ВСУ

ЮФ
Стало известно, что весь общественный транспорт в Чебоксарах был остановлен. Решение приняли местные власти в целях безопасности, заявил местный градоначальник Станислав Трофимов.
Ранее сообщалось, что сегодня, 5 мая, город пережил несколько атак вооруженных сил Украины [ВСУ]. Минздрав Республики Чувашия информировал о трех пострадавших в результате ударов ВСУ. О последствиях в виде разрешений инфраструктуры или частной собственности подробной информации пока нет.
"Остановлено движение всего общественного транспорта, сообщает чувашский Минтранс. Это необходимо для безопасности жителей", - говорится в комментарии Трофимова, опубликованном в мессенджере "Макс".
Там же отмечается, что все дополнительные меры, в том числе отмена режима тишины транспорта, будут объявлены дополнительно.
Военкоры прежде сообщили, что Чебоксары попали под удар дальнобойной украинской ракеты "Фламинго". Официально информация не подтверждена.
