Глава Славянского района рассказал о последствиях атаки украинских БпЛА

22/09/2025 - 10:18
Фото: 

TG

По предварительной информации, эксперты выявили повреждения по 13 адресам Славянского района Краснодарского края после падения обломков беспилотных летательных аппаратов вооруженных сил Украины [ВСУ]. Информация об этом размещена на канале в Telegram главы муниципального округа Романа Синяговского.

В его сообщении говорится, что пострадавших среди населения нет. В данный момент везде, где обнаружены последствия от атак БпЛА, работают специалисты по обезвреживанию обломков.

Накануне ВСУ атаковали Крым, в результате чего три человека погибли, а 16 получили ранения. Также атакована была несколько раз Белгородская область. В разных муниципалитетах региона погибли за сутки три человека, десять жителей области были ранены.

Автор: Нил ПРОТАСОВ