Подоляк: Украина не имеет отношения к убийству Дарьи Дугиной
Украина не имеет отношения к убийству Дарьи Дугиной, заявил советник главы Офиса Зеленского Михаил Подоляк.
Ранее сообщалось, что Дарья Дугина и ее отец, известный философ и, как его еще называют главный идеолог президента РФ, Александр Дугин участвовали в фестивале "Традиция" в деревне Захарово под Москвой. Кроме них в мероприятии приняли участие десятки знаменитостей с семьями и тысячи простых участников фестиваля. Известно, что в 21.25 Дарья уехала с парковки на своем Toyota Land Cruiser Prado, а уже в 21.35, выехав на Можайское шоссе, ее авто взорвалось, взрывной волной машину выбросило на обочину, где она сгорела вместе с водителем.
Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Киев к этим событиям не имеет никакого отношения. Он считает, что смерть Дарьи Дугиной - это следствие внутриполитических в России процессов.
При этом на Украине уже отменили все массовые мероприятия с 22 по 25 августа, несмотря на то, что 24 августа в стране отмечается День независимости.
