Убийца директора психдиспансера в КБР найден мертвым
В Кабардино-Балкарской Республике [КБР] было обнаружено тело киллера, застрелившего из обреза директора психоневрологического диспансера в селе Яникой. Вместе с ним тогда погиб также начальника охраны ПНД.
Как информирует Telegram-канал «112», почти после двух недель поисков тело 43-летнего Альберта Мамбетова обнаружили на берегу реки Чегем.
Ранее сообщалось, что убийца зашел в кабинет директора учреждения под предлогом трудоустройства. Переступив порог кабинета, он из рюкзака достал обрез и начал из него палить.
Директор ПНД погиб на месте, прибежавший на стрельбу начальник охраны также получил ранение несовместимое с жизнью. Сотрудники диспансера предприняли попытку задержать киллера, но он скрылся. Что стало причиной его смерти, не сказано.
