Кадыров отчитал окружение Байдена, за то, что плохо приглядывает за президентом США

23/04/2022 - 19:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров усмотрел корыстные мотивы в действиях окружения президента США Байдена. Так он прокомментировал очередное видео, на котором американский лидер пожал руку буквально никому, а потом опять потерялся в пространстве.

"С такими друзьями и подчиненными президенту США и врагов желать не надо. Ну что же вы, работники Белого дома, не можете помочь своему гаранту? Если видите, что Байден уже во второй раз с привидениями здоровается", - иронизирует Рамзан Кадыров.

Далее он предложил несколько технических решений, чтобы Байден, наконец, перестал попадать в глупое положение. Но в конце предположил, что сотрудники Белого дома намеренно выставляют своего президента в таком невыгодном положении, иначе как объяснить такие частые казусы с ним?

Автор: Нил ПРОТАСОВ