МК: Александр Градский женился на Коташенко за месяц до смерти

29/11/2021 - 18:09
Читать u-f.ru на

Скоропостижно скончавшийся в ночь на воскресенье певец и композитор Александр Градский на момент смерти был официально женат. Ранее СМИ сетовали, что молодой киевлянке Марине Коташенко будет сложно отстаивать права рожденных в отношениях с Градский детей, так как знаменитость не узаконил их союз.

Напомним, что гражданский брак Александра Градского и Марины Коташенко длился 17 лет. В их семье царили согласие, мир и любовь. Подруга жизни родила музыканту двоих детей, которым сейчас 7 лет и 3 года соответственно. Однако пара не торопилась скреплять брачные узы гражданской регистрацией в загсе.

Сейчас же Московский Комсомолец, ссылаясь на некий осведомленный источник, пишет, что за месяц до смерти Александр Борисович женился на гражданской супруге официально. Таким образом, вопрос с наследством практически решен. Движимое и недвижимое имущество будет разделено в соответствии с российским законодательством, если Градский не оставил завещания.

Александр Градский в сентябре переболел коронавирусной инфекцией. После перенесенного заболевания он нехорошо себя чувствовал, но продолжал свое участие в проекте «Голос», куда был приглашен в честь 10-летия шоу. В ночь на 28 ноября его не стало. Причиной смерти стал инфаркт головного мозга.

Автор: Нил ПРОТАСОВ