Экономист рассказал, какой ход Путина все изменит в России

09/10/2021 - 11:10
Читать u-f.ru на

Лидер РФ Владимир Путин в ближайшее время планирует осуществить глубокие социально-экономические реформы, главным следствием которых станет смена образа будущего России. Таково мнение российского общественного деятеля, экономиста и бывшего сотрудника президентской администрации Михаила Хазина, которое транслирует радио «Аврора».

Так, эксперт считает, что президент делает все для перевода России с либеральной модели развития на привычную ей традиционную и консервативную платформу. Основой реализации нового подхода, по мнению Хазина, станет крепкая и большая семья. Экономист убежден, что только при наличии в государстве большого количества таких ячеек можно будет осуществлять одобренные российским лидером проекты будущего – строительство и заселение новых городов в Сибири, частности.

Если новая модель будет принята и реализована на государственном уровне, то в России все очень быстро решится и изменится в лучшую сторону, предсказывает Михаил Хазин. Сегодня очень много проблем не решено что их существование является фундаментом для возвеличивания либерального уклада жизни россиян, привнесенного искусственно в страну в девяностые годы.

Автор: Нил ПРОТАСОВ