Венедиктов предрек Соловьеву судьбу "лизать шнурки Навального"
Взаимная неприязнь двух медиаперсон российского информационного пространства Владимира Соловьева и Алексея Венедиктова вышла на качественно иной уровень. Последний выпад в Сети сделал главный редактор «Эхо Москвы» и посвящен он недавнему интервью главы СВР Сергея Нарышкина Владимиру Соловьеву. В нем, в частности, обсуждалась тема отравления российского блогера Алексея Навального.
«Сейчас Владимир Соловьев глумится над отравленным и посаженным Навальным и лижет шнурки Сергею Нарышкину. Но вы еще увидите, как он будет лизать шнурки Навальному и глумиться над Нарышкиным. Все впереди», - написал в своем Telegram-канале Венедиктов, предсказав, будущее не только журналиста федерального канала, а практически всей страны.
Ранее Соловьев и Венедиктов заочно поспорили об участии последнего в критике главы МИД РФ Сергея Лаврова. При этом Соловьев утверждал, что Венедиктов, таким образом, отрабатывал «заказ крыши из Кремля». На что главный редактор «Эха» просто обматерил оппонента.