Ростовская учительница объяснила, почему пыталась насильно смыть макияж со школьницы: «Довели»

20/05/2021 - 17:40
Читать u-f.ru на

Общественный резонанс вызвал поступок ростовской учительницы, которая пыталась силой смыть макияж со школьницы. В школе инцидент стараются не комментировать.

Но один источник, попросивший не называть себя, рассказал, что преподаватель пришла в заведение из Морозовского агропромышленного техникума, преподавала химию. К учителю все относились нейтрально, но собеседник заявил, что были слухи об аналогичных поступках педагога. Однако руководство доверило ей класс. И девочка, с которой пытались силой смыть косметику, была как раз с этого класса.

Впрочем, другой источник издания 360 рассказал, что женщина очень добрая. Видя это, класс намеренно доводил ее до нервных срывов. Про школьницу инсайдер также высказался в положительном ключе. Сказал, что она спокойная, опрятная, никогда не вела себя вызывающе.

В данный момент по данному происшествию проводится проверка. Педагог написала заявление на увольнение. Преподаватель комментировать ситуацию отказывается, рассказала СМИ лишь, что ходит по врачам, пытается обрести внутреннее равновесие.

Автор: Нил ПРОТАСОВ