"МК": Актер Александр Паль с друзьями покалечил хоккеиста в Москве
Общественный резонанс вызвала новость о том, что известный российский актер Александр Паль, будучи в компании двух своих друзей, избил молодого хоккеиста в Москве.
В частности, об этом сообщает «Московский комсомолец», ссылаясь на телеграмм-канал 112. Но от себя добавим, что информация молниеносно распространяется в Сети, и уже дошла до федеральных СМИ.
Пострадавший спортсмен – Кевин Антипов – в прошлом член команды ЦСК (молодежный состав). Молодой человек написал заявление в полицию. Сказано, что у него проломлена скула и выбита глазная кость.
Антипов заявляет, что Паль во время драки был либо в состоянии алкогольного опьянения, либо под действием наркотических веществ, передает «МК».
Известный телеведущий Владимир Соловьев разместил в своем блоге фото пострадавшего хоккеиста. А также опубликовал реакцию зарубежных СМИ на инцидент с избиением россиянина оппозиционно настроенным к власти Палем.