Самолет с Навальным развернулся в воздухе, не долетая до Москвы

17/01/2021 - 19:50
Читать u-f.ru на

Возвращение блогера Алексея Навального широко освещается в интернет-пространстве. В данный момент скандирующая толпа преимущественно из молодежи встречает его у аэропорта «Внуково». Люди кричат лозунги «Россия будет свободна».

В прямом эфире Роман Голованов освещает событие. Там же в угловом кадре видна траектория полета самолета, в котором возвращается «берлинский пациент». Другой эксперт Карнаухов считает, что российские пилоты хотят нарисовать что-то символическое.

В данный момент складывается впечатление, что самолет возвращается назад, не долетая до Москвы. При этом Голованов считает, что бояться надо самого Алексея, который может быть в отчаянии от «выдворения» его из ФРГ и может принять какие-то препараты.

В эфире эксперты отмечают, что в рядах встречающих почти школьники. Видно, что они употребляют алкоголь. Кроме того, поступила информация, что Внуково для посадки самолетов закрыт, погодные условия не позволяют посадить самолет с Навальным. Телеканал RTVI сообщил, что «Внуково» не принимает самолёты. Рейс «Победы» изменил курс на Калугу, но потом вновь развернулся в сторону Москвы. На табло время прилёта изменилось на 20.02.

Автор: Нил ПРОТАСОВ