Песков раскрыл уникальную способность Владимира Путина

13/07/2020 - 11:31
Читать u-f.ru на

Об уникальной способности действующего президента Российской Федерации рассказал его пресс-секретарь в эфире федерального канала «Россия 1». Так, со слов Дмитрия Пескова, в момент кризисов, когда необходима мобилизация сил и энергии, Владимир Путин становится «глубоким специалистом» буквально в любой отрасли, где возникла проблема.

Чиновник напомнил кризис 2008 года, когда российская экономика бала близка к «осыпанию», однако полное погружение российского лидера в эту отрасль способствовало тому, что национальная экономика устояла.

«Будь то банковский сектор или еще что-то, Путин становился специалистом именно в этой отрасли»,- цитирует приближенное к президенту лицо издание Газета.ру.

Песков заявил, что перед тем, как озвучить собственную позицию по любому вопросу, Владимир Путин тщательно изучает мнения экспертов сферы, испытывающей трудности. Например, в пандемию коронавирусной инфекции глава государства принимал решения, руководствуясь рекомендациями врачей, ученых и медиков. В основу точки зрения Владимира Путина положены, прежде всего, экспертный и научный подход, а не эмоции, заявил Песков.

Автор: Нил ПРОТАСОВ