Василий Голубев обещал поменять команду, если победит на выборах губернатора Ростовской области

17/06/2020 - 13:35
Читать u-f.ru на

Действующий глава Ростовской области объявил о смене команды, если победит на выборах. На пост губернатора Василий Голубев выдвигает свою кандидатуру третий раз и объясняет почему. Мотивацией продолжать возглавлять регион двигает желание «менять Ростовскую область».

В эфире телепрограммы «О главном» Голубев рассказал, что очень много сделано для благополучия субъекта РФ, однако впереди еще больше работы. Он отметил появление новых зон развития – новая экономическая зона, которую планируют заложить в Шахтах, приаэропортовая на левом берегу, новое дорожное строительство.

Говоря о планах по развитию Ростовской области Василий Голубев намекнул на обновление своей команды. По его мнению, амбициозные проекты должны двигать люди с «горящими глазами». Губернатор убежден, что действующие руководители должны меняться, как диктует время. Если желания меняться нет, на смену этим менеджерам придут другие.

Напомним, что Голубев получил «благословение» Владимира Путина во время онлайн встречи с президентом России, когда заявил о своих планах избраться губернатором Ростовской области на третий срок.

Автор: Нил ПРОТАСОВ