Особый дар по знаку зодиака раскрыли астрологи, узнай свой скрытый талант

11/10/2018 - 13:20
Читать u-f.ru на

Вы когда-нибудь задумывались, почему ваш или любой другой знак зодиака обозначается именно этими символами? Например, летящий вниз головой баран, или две рыбы? Почему именно две?

Оказывается все это неслучайно, и каждый знак обладает своим неповторимым и только ему одному дарованным талантом и способностью. Особенный дар по знаку зодиака раскрыли астрологи.

Овен – он первый знак зодиакального круга. Изображен в виде барана, летящего в пропасть. Именно эти качества – импульсивность, внезапность, энергичность, инстинктивность – присущи Овнам. Это смельчаки, которые способны вести за собой людей.

Телец – он изображен в виде быка с крыльями. Является символом скрытой энергии и огромнейшего потенциала. Их задача упорядочить материальную жизнь и подчинить ее себе. Но им не нужно забывать о духовных ценностях, в них тоже заложен огромный ресурс.

Близнецы – два вертикальных столба. Они открывают врата знаний и мудрости. Существует еще один символ в виде двух людей. Один умный, второй глупый. По натуре Близнецы очень общительны, через этот дар они постигают мудрость всю свою жизнь.

Рак – две клешни. Символ Рака имеет несколько причин. С одной стороны это знак дома и материнства, потому что дом Рака всегда с ним. С другой – символ обладания и удержания. Он цепко держит в своих руках (клешнях) все, чем дорожит и просто так этого не отдаст.

Лев – его символ фаллос, сперматозоид. Лев — это также фонтан энергии, который устремляется вверх, а затем опускается на бренную землю. Кроме того, это символ творчества. Талант Львов — дарить свет людям и вдохновлять их на творчество.

Дева - сноп колосьев. Это знак женского начала. Даже символ этого знака изображается в виде буквы «м», что означает мать. Ещё одно значение символа «девственный», то есть чистый, невинный. Девы несут в мир совершенство, чистоту и непорочность. Их особенный дар — напоминать другим о важности морали, чтить порядок, устои.

Весы – две чаши весов, все логично. Кроме того, что люди этого знака всегда и во всем ищут баланс, они также являются обладателями символа справедливости, а две непрерывные линии в символе Весы говорят о постоянном течении времени.

Скорпион – символами является не только изображение скорпиона, но также орла и змеи. Это знак конфликта, войны и ранения. Скорпионы знают, что самой большой победой в их жизни станет победа над собой, тогда они смогут стать настоящим лидером.

Стрелец – символы отсутствия границ, свободы и воина. Получеловек-полуконь Стрелец с луком в руках – символ тандема ума и конской энергии. Они часто являются мудрецами, открывающими новые горизонты.

Козерог – козло-рыба. Его символ — голова и передняя часть туловища козла, а задняя часть рыбья, им доступный тайны земли и моря. Таинственный, глубокий и мудрый знак. Они способны аккумулировать свой опыт и управлять материальным миром.

Водолей – мужчина, наливающий из сосуда воду. Он делится водами познания. Другой символ – две извилистые линии, изображают мудрость змеи. Водолей — это человек, который щедро делится своими уникальными дарами.

Рыбы – две рыбы, плывущие в противоположном направлении. Символ, изображающий внутренний и внешний мир Рыб. Кроме того, две плывущие в разные стороны Рыбы символизируют два пути, по которому следуют представители этого созвездия. Одни выбирают мир материальных ценностей, другие уходят в себя. Но и те, и другие имеют дар предвидения.

Автор: Нил ПРОТАСОВ