Самые стервозные знаки зодиака назвали астрологи, подлость и гадость – их скрытые приемы

17/09/2018 - 14:24
Читать u-f.ru на

Астрологи составили рейтинг самых милых и самых стервозных представителей знаков зодиака среди женщин. Краткая оценка каждого зодиакального созвездия – это повод задуматься над тем, кто нас окружает, и чего от такой «милой» и «стервозной» особы можно ожидать. Причем информация станет полезной, как для мужчин, так и для самих женщин.

Весы
Это представительницы самого миролюбивого знака. Даже когда градус проблем зашкаливает, они никого не обвиняют, а берут и своими руками исправляют ситуацию. Не сомневайтесь, если в тандеме вы и Весы назрела проблема, то причина точно не в Весах, а в вас.

Рыбы
Податливый и мягкий знак. Подлость, интриги, сплетни – это все Рыб не интересует. Если рядом конфликт, эта женщина наверняка сидит с отсутствующим видом или в наушниках.

Водолей
Женщины этого созвездия дружелюбны, милы и общительны. Конфликтные ситуации они грамотно обходят стороной. Но не думайте, что ее можно зацепить и не получить отдачу. Водолей знает, как отстоять свои интересы.

Стрелец
Женщины-Стрельцы с несправедливым миром и невзгодами справляются своеобразно. Нельзя сказать, что они не реагируют на негатив. Конечно, реагируют – просто уходят.

Близнецы
Девушки-Близнецы совершенно не умеют хранить чужие секреты. Не вздумайте делиться с ними сокровенным и личным. Она обязательно обсудит вашу личную жизнь с кем-нибудь еще. Желательно с таким же общительным как она сама.

Рак
Трепетные и нежные личности. Но про таких говорят: в тихом омуте и далее по тексту. Главное не попасться ей под горячую руку. В гневе она та еще штучка.

Лев
Если вы полагаете, что девушка-Лев простила нанесенное ей оскорбление или обиду, то вы еще никогда в жизни так не ошибались. Она кошка, и она отомстит.

Дева
Не думайте, что она спокойная, уравновешенная, все обиды спустит на тормозах. Если нанесенная ей обида граничит с неудобствами, не сомневайтесь, Дева знает 1101 способ, чтобы покарать обидчика.

Овен
Она настойчивая, страстная и уверенная в себе с одной стороны, и злая, упрямая и агрессивная – с другой. Женщины-Овны открывают призовую тройку зодиакальных стерв.

Козерог
Она невероятно притягивает к себе людей. Но как настоящая стерва может сбить с вас эйфорию одним словом.

Скорпион
Стерва-чемпион. Не нужно совершать ошибок в отношении Скорпионов. Месть будет жестокой. В своем желании поквитаться, она способна разгромить вашу репутацию.

Автор: Нил ПРОТАСОВ