3 знака зодиака, из которых получаются худшие девушки для настоящих отношений

07/09/2018 - 23:16
Читать u-f.ru на

Не только женщины, но и мужчины, представьте себе, стремятся к серьезным и стабильным отношениям, когда нагуляются и созревают для этого. И здесь важно понять, что существуют девушки, с которыми лучше не тратить свое время, если ваши планы действительно серьезные.

Астрологи назвали три знака зодиака, из которых получаются худшие девушки для настоящих отношений. Но это не значит, что в будущем представительницы этих созвездий останутся несчастными. Нет. Просто есть тип мужчин, которым нужна надежная, преданная, поддерживающая девушка здесь и сейчас. А дамы этих зодиакальных созвездий наделены такими личностными качествами, которые тоже должны созреть для настоящих отношений.

Овен. Поначалу она покоряет своей уверенностью. Все планировать, контролировать даже в мелочах на первой стадии отношений располагает партнера к себе. Однако тотальный контроль становится удушающим для представителей некоторых зодиаков среди мужчин. Кроме того, необходимо помнить, что вряд ли девушка-Овен будет уважать кого-то слабее себя.

Дева. Имеет множество положительных черт, которые меркнут перед этим недостатком. Девы имеют критическую и осуждающую все и вся натуру. Имеют завышенные стандарты, под которые партнер будет постоянно примеряться и выглядеть не в лучшем свете в части того, что от него ожидали. Более того, Дева будет испытывать какое-то маниакальное удовольствие от того, что ты не соответствуешь заданной ею планке. Она убеждена, что имеет полное право тебе эти ориентиры устанавливать. Твоя печаль, если ты не соответствуешь идеалу.

Скорпион. Девушки этого созвездия умны, веселы, креативны, очень ответственны, поэтому не готовы брать на себя обязательства и поддерживать их. Если вы очень-очень влюблены в женщину-Скорпиона, вам придется приложить мега-усилия, чтобы она стала вашей второй половиной в полном смысле этого слова. И все же астрологи предупреждают, что такое удается редко кому.

Читайте также: Какие знаки Зодиака целуются лучше всех, суперпрофессионалы поцелуев и робкие неумехи>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ