Самые жестокие знаки зодиака назвали астрологи, они беспощадны и не знают прощения

02/09/2018 - 15:17
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали самые жестокие знаки зодиака, которым не ведомы жалость и прощение. В каждом человеке есть светлые и темные стороны, но лишь в некоторых из них дурной характер преобладает над теплыми чувствами. Дождаться от таких людей понимания и сочувствия, все равно, что ждать снега летом.

Самые жесткие зодиакальные созвездия назвали астрологи, очень часто гнев – их второе имя.

Рыбы. Очень неожиданный знак в списке жестоких, ведь представители этого знака ассоциируются скорей с мистикой и тонкой душевной организацией. И все-таки астрологи настаивают на том, что при определенных обстоятельствах у Рыб «сносит крышу». Их месть будет решительной, быстрой и кровавой.

Весы. Этот знак зодиака может быть не только жестоким, но и мстительным. Такой симбиоз преподнесет врагу Весов очень неприятный сюрприз. Астрологи говорят, что представители этого созвездия способны вынашивать план мести годами, ничего конкретно не имея ввиду, но если такая возможность представится, Весы ею воспользуются. Тем более их месть станет неожиданной, потому что люди они двуликие. Одна их половина будет улыбчивой и доброжелательной, а вторая – постоянно искать план нападения.

Стрелец. Вместе с жестокостью этот знак знаменит своим хладнокровием. Свою месть он будет вершить расчетливо, холодно и, часто, публично. Если он испытывает при этом антипатию к человеку, то способен его морально уничтожить. Есть лишь один положительный момент, его ярость предсказуема. Он не плетет интриги.

Читайте также: Астролог Василиса Володина сообщила всем знакам Зодиака точные даты самых опасных и результативных дней в сентябре 2018>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ