Россиян научили правильно пользоваться туалетной бумагой в целях экономии

20/08/2018 - 09:52
Читать u-f.ru на

Знаменитый на всю Россию производитель «Туалетной бумаги Набережные Челны» открыл страницы в социальных сетях: Instagram и «ВКонтакте». Руководство компании обещало ответить на все вопросы своих подписчиков.

В первом же сообщении говорится, что выход в интернет-пространство был одобрен советом директоров:

«…Вот, так сказать, и приводим решение к исполнению», - выдержка из сообщения.

В следующих постах креативщики из «Туалетная бумага Набережные Челны» показали как крепить рулон, не имеющий специальной втулки, и сколько отрывать туалетной бумаги для комфортного похода в уборную.

Они предложили взять за основу человеческую ладонь, равно как медики рекомендуют сжать ее в кулак, для определения человеческого сердца.

«Просто выпрямите пальцы и оторвите кусок бумаги размером с длину ладони», - сказано в сообщении.

Там же добавлено, что в целях экономии оторванную ленту можно согнуть пополам.

Первый же комментарий к посту не заставил себя ждать. Один из пользователей сетью заявил, что ждал появления компании в Интернете и поинтересовался, почему их туалетная бумага такая узкая. Пока, обещавший ответить на все вопросы производитель продукта, на этот не ответил.

Читайте также: Навальный потребовал отставки Володина из-за собранного на спикера Госдумы компромата>>

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Здравствуйте, пользователи глобальной паутины! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Сегодня мы хотим поднять важную тему: сколько сантиметров туалетной бумаги нужно отрывать для комфртного использования.. Ведь многие не знают этого, осложняя жизнь. Особенно, если речь идёт о месте, куда вы вынуждены взять с собой уже оторванную бумагу. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Известно, что размер человеческого сердца можно определить по сжатой в кулак ладони. Вот и мы решили для ясности инструкции взять в ориентир вашу ладошку. Просто выпрямите пальцы и оторвите кусок бумаги размером с длину ладони. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Сверните бумагу пополам и все, вы сэкономили, а главное, подобрало идеальный, именно для вас, кусок туалетной бумаги. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Приятного времяпрепровождения!

Публикация от Туалетная бумага из Наб.Челнов (@bumagachelny)

Автор: Нил ПРОТАСОВ