Самые ответственные мужчины по знаку зодиака, они расшибутся, но исполнят обещание

16/08/2018 - 17:01
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали самые ответственные знаки зодиака, чьи представители расшибутся, но исполнят обещанное. А вот другие зодиакальные созвездия или быстро забывают о данном обещании или привыкли обещать, но не утруждать себя выполнением. Кому можно верить на слово, а кого лучше не просить о каких-то вещах, раскроем ниже.

Овен. Чаще всего представители этого огненного знака обещание, данное кому-либо, сдерживают. Однако есть «но». Овны в потоке событий просто часто забывают о нем, и порой просить их приходится не один раз. Чем они и пользуются. Ведь мало кому приятно терять чувство достоинства и опускаться до повторных просьб.

Телец. Очень осторожен с посулами. Если он решит дать обещание, то взвесит каждое слово, сформулирует все юридические тонкости и только после этого пообещает. И можете быть уверены, непременно стрясет обещание с вас.

Близнецы. Не заморачиваются с исполнением твердого слова. Они раздают посулы налево и направо, зарабатывая на этом репутацию. Если вы решите напомнить об обещании, Близнец расскажет полную страданий историю, почему он не исполнил его, вы же еще и жалеть будете бедолагу.

Рак. Своим словом не разбрасывается, никогда не даст обещание, которое не сможет выполнить, потому что это сразу очернит его карму. Можете быть уверены, Раки – люди слова, но медлительные.

Лев. Они обещают и исполняют обещание только для близких людей. Остальным приходится довольствоваться тем, что осталось. А оставшееся зависит от настроения Льва.

Весы. Охотно и легко раздают обещания, и всегда их исполняют. Не любят разочаровывать людей, часто они этим пользуются в корыстных целях, используя Весы для своего блага.

Читайте также: Три женских знака Зодиака, которые заставят вас играть по их правилам>>

Скорпион. «Хитрый жук», если он дал вам твердое слово, что-то исполнить, то будьте уверены, не без собственной выгоды. После контактов со Скорпионом вы рискуете оказаться в вечных должниках.

Стрелец. Они исполняют обещанное, потому что любят завоевывать популярность, в том числе, и с помощью того, что держат слово. Однако могут заиграться и исполнить обет в извращенной форме.

Козерог. Люди суровые и относятся скорее к той категории людей, которые не будут исполнять обещанного, а дадут тебе в руки все инструменты, чтобы ты сам справился с задачей. Если Козерог, что-то пообещал, то большую часть работы придется делать тебе, но с его помощью.

Водолей. Люди чести. Всегда держат свое слово, а если нет, то у него действительно не было ни единого шанса исполнить обещанное, или он потерпел в этом неудачу. Надежные в этом плане люди.

Рыбы. Свое обещание исполнят, если оно всплывет в их сознании, потому что у Рыб весьма избирательная память. Если им кажется, что данное вам слово не несет пользы, можете быть уверены, они уже о нем забыли.

Автор: Нил ПРОТАСОВ