Семьи участников спецоперации начали получать угрозы от тайного легиона "Мольфар"

08/09/2022 - 03:38

В адрес семей российских военных участвующих в военной спецоперации России на Украине стали поступать письма с угрозами и оскорблениями.

Телеграм-канал SHOT опубликовал на своих страницах одно из таких писем. Послания приходят из испанского города Бенидорма в адрес тех кого в свои списки "врагов Украины" включил известный сайт "Миротворец". На послании стоит печать на которой указан некий тайный легион "Мольфар". Имеется также QR-код который ведет на сайт где публикуются вбросы о военной спецоперации и оскорбительные выпады в адрес российских военных и членов их семей.

Под каждым письмом стоит подпись некоего Игоря Чайки, однако авторам телеграм-канала не удалось найти такого человека по указанному в письме адресу.

В посланиях легион "Мольфар" грозит "найти всех" и "наказать". Авторы канала считают, что это дело рук украинских националистов.

Автор: Бочаров Вадим